В четверг 22 ноября мне не дано было доучиться до конца учебного дня, ибо, сбежав с середины пар, я помчалась к стадиону Динамо, где проходил общий сбор любителей (и профессионалов) прокатится в соседний убогий городок и устроить там "Больше Ада!".
Хотя, можно было и не торопиться, автобус, как порядочная девушка, задержался на час. Это время выездюки провели с пользой: кроме собирания флагов и баннеров они успели посетить ближайшие продуктовые магазины...)))
Ехали весело, временами заряжая различные кричалки. Естественно, с остановками по требованию (грушевидные клетки мочевого пузыря довольно быстро становились плоскими))). Во время пути, один из первовыездных явно не рассчитал свои силы и немного подмочил репутацию автобуса. Ничего, не ты первый+ Неописуемую радость всего фанатского сообщества вызвал пробегающий вдоль дороги лосик, которого приветствовали дружным "ДИНАМО!".
На въезде в город, видимо испугавшись нашей силушки богатырской (ну и меня, разумеется) нас долго продержали на посту ДПС. Добравшись-таки до "славного" стадиона Металлург, нам пришлось преодолеть кордон серьезных дяденек милиционеров. Это испытание прошли не все. На секторе сразу же разложили баннеры, разобрали флаги и начали активно шизить. Правда, радовались мы не долго, уже на 13-ой минуте ржавые забили. Но наши футболисты тоже не так просты, так что через несколько минут счет стал уже равным. Дальнейшие старания обеих команд ни к чему не привели. Наш сектор выглядел весомей хозяев, где временами заряжать пытались даже кузьмичи. Жаль, что ментовской напасти и на этот раз избежать не удалось, так что на секторе вышла небольшая потасовка. АСАВ, ребята! В конце матча наши парни доказали несовершенность контрольно-пропускной системы стадиона устроив небольшое файер-шоу. После чего нас, как ни странно, достаточно быстро выпустили и отправивли во свояси, только вот не полным составом (правда, двоих неудачников мы все же дождались).
Обратный путь  прошел достаточно спокойно, не считая одного неприятного инцидента (ребята, давайте жить дружно). Так что общее впечатление вполне позитивное.

Всем спасибо. Все свободны.

С любовью)))

Люся при аморальной поддержке ИКи
+NП+

P.S. В-к - ты лучший! Мы тебя любим и держим за тебя кулачки.