ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд во Владимир 2009 за Динамо Вологда


Выезд во Владимир 2009 за Динамо Вологда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы приехали во Владимир в 11 на собаке. Пили вдвоем возле стадио, задолбались шататься по улицам, погода гэ. Перед началом матча на входе пытались выяснить, где гостевой сектор будет, нам ничего вразумительного не сказали. Вставайте где хотите, кто вас в серьез-то воспримет?

Началась игра, подъехал Ч-и с друзьями. Такие новости: в городе на них троих прыгнули педы. Честный неравный бой: тридцать на три! Мужики, довольные и с задоринкой рассказывали про местных «героев», которые так и не смогли их положить. Московским динамикам почет!

Долго ли коротко ли, к концу 1го тайма приехали наши. Заряды, флаги, мокро и весело. Во 2м тайме мы проигрывали 2-0, и тут забиваем с пенальти! З-ля зажег фаер, который местным ментам почему-то не показался логичным и уместным))). Началась заварушка, парней не отдают, серым сносит крышу, стычка перетекает в форменное избиение. Зверствовал некто в штатском, бил по голове лежачему ногами. Троих забрали с сектора. Ну, как «забрали»?.. Е-на тащили в бессознательном состоянии за руки.

Как сказали в новостях "Те, кто борется, эээ, с преступностью, просто делает это слишком рьяно". Фиг ли.

Всегда так было - наличие погон компенсирует отсутствие чести и человеческого лица.

После пришел полковник промывать мозги и запугивать. Л-о на провокации не поддавался и держался достойно. Мент не особенно борзел, выглядел довольно озадаченно, буквально был поставлен в тупик. Сначала угрожали, что каждого второго заберут в отдел, а позже предложили отпустить нас с миром на все четыре, при условии, если будет удален видос с потасовкой.

Подержали на секторе чуть, выпустили, парни сели в газельки, а мы пошли в город. На выходе с пристадионной территории, менты нам сказали: "ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!" и весело загоготали.

Можете не сомневаться. Приедем.

С любовью)))

ИКа и Люся …NП…

2

кидайте свои атчеты имоции и впечатления о выезде))
выезд был интересный
и много было происществий

3

wwwfandynamo.ru   в разделе поездки!!

4

Выезд во Владимир.
Выезд не задался с самого начала к 9 часам к условленному месту где должно было собраться 60 выездных и стоять 2 этажный автобус, бас так и не был обнаружен пришлось срочно искать транспорт удалось найти 2 газели в итоге поехало всего 28 человек. Всю дорогу  терпеливо слушали песни Ф. На первый тайм мы опоздали, шел дождь и что больше всего возмутило меня как девушку-на стадионе отсутствовал женский туалет!Дискриминация!-мерзкий городишко, хотя этого и стоило ожидать. Если вы до сих пор хотели верить в то что менты это люди то вам срочно стоит посетить Владимир и увидеть самим этих ярких представителей животного мира. Матч уже подходил к концу,  Динамо проигрывало 2:0, но им все же удалось забить гол. Урааааааааа. З. зажег фаер, без лишних слов менты бросились на нас. Долгое время они безуспешно пытались отобрать у нас З., встретив достойное сопротивление они не придумали ничего лучше чем забивать всех кто находился рядом дубинками. Кое как они выхватили З. и поволокли за руки к выходу. Е. не мог пережить потерю в наших рядах Главного Хулигана и вцепился в него как пиявка. Менты его пинали-пинали, душили-душили но все безуспешно. Только когда Е. потерял сознание они смогли отцепить его от З. и уволочь обмякшее тело с трибуны. Заодно забрали еще пару заранее сильно потоптанных и уже не оказывавших такое сопротивление-Х. Ф.  и С. Час после матча был потрачен на попытку объяснить ментам их не хорошее поведение и попытку вытащить наших парней из их лап. Но в результате всех оставшихся обещали оставить погостить суток на 15, в итоге все же удалось выменять всех кроме З. в обмен на удаление запечатленного на видео  мусорского беспредела. Расстроенные без З. мы возвращались домой, менты не соизволили предоставить нам должное сопровождение и покинули нас как только мы выехали за город. В гордом одиночестве мы последовали дальше. За городом мы остановились и парни из моей газельки ушли в магазин, во второй газели мальчики расстроенные отсутствием З. мирно посапывали. Я высунулась покурить, все что происходило далее напоминает дешевый боевик-35 Вовок на 5 машинах и одной газеле за долгое время соскучившись по Л. догнали нас чтобы увидеться и пообщаться с ним. Первым в нашу газель вбежал огромный жирный дяденька в маске с криками-Сидеть суки! Да двигаться у нас никто и не собирался; я закрылась спереди, Ш. был в гостях у Морфея,а Р. спокойно сидел размышляя о жизни. Жирный дяденька начал будить Ш. Кулаками,  проснувшись он оставался спокоен, дяденьке не понравился этот факт и страдая  фетишизмом он снял и забрал себе правый тапок Ш., после чего начал спокойно обыскивать газель оставив несчастного Ш. вбежавшим след 3 Вовкам. Двое из них принялись за Р. и Ш.. Длинноволосый ублюдок открыл переднюю дверь одной рукой схватил меня другой мою любимую сумочку. С криками: «я же девушка придурок!» - я начала вырываться и выхватывать сумку. К счастью среди Владимирских оказались адекватные люди запихавшие меня обратно, с фразой: «Сиди и не высовывайся, сука.» Но сумка! В тот момент они уже бежали к машине. Я выбежали за ними, с криками: «Парни сумочку то верните». Чтобы отвязаться они кинули ее в меня и скрылись. Вторая газель мирно посапывала когда вбежали эти уроды. С ножами и кастетами на спящих несовершеннолетних парней напали вовки, к тому же порезав их. Вдоволь позверствовавши над детьми,  ублюдки запечатлили на фото, окровавленных лежащих на земле беспомощных детей. В то время  остальные Вологжане закупались в магазине, покупки прервала толпа вбежавших Вовиков. Владимирские привыкшие бить детей и девушек, получили люлей от парней. Испугавшись разгромленного магазина и честной драки они поспешили слинять оттуда, пробежавшись всей толпой по купленной до этого Е. Колбасе. Вовки быстро уносили свои ноги, как будто не  устраивали акцию, а сами схватили на орех. Расстроившись Е. присвоил 2 бутылки водки и побежал в свою газельку, в спешке не заметив перекладины стукнулся головой,упал, но водку не разбил). Все разбежались по газелькам и поспешили в родную Вологду. Всю дорогу наша газель веселилась, мрачен был только Б. так и не купивший  во Владимире магнитиков и Ш., пообещавший отныне ездить только в гадах, пусть мучаются расшнуровывают. Во второй газельке дела обстояли намного хуже-ублюдки выбили им стекла и дорога до Вологды предстояла с ветерком, среди Владимирских беспредельщиков, были больные фетишизмом после их ухода не досчитались 2 тапок. Фотографий уродам показалось мало на память, они забрали еще и паспорта ребят, деньги, мобильные телефоны.
Владимир-город гопников и моральных уродов. Стыдно за вас, ребята
.
Mouse.

5

Экскурсия во Владимир на матч второй лиги Торпедо – Динамо (Вологда).
17.08.2009 Выложено: Псих
Добрый день.
В преддверии выездного матча Ростов – Динамо Москва, решил сгонять на матч второй лиги в славный город Владимир. Быстренько нашел тех, кто поедет, ну и собственно приготовился к поездке. В 6 утра у подъезда пересекаюсь с динамиком с района, прыгаем в машину и в путь. По дороге захватываем соратницу из Динамо Киров девушку Аню, которая в столице работает и живет. Где то по трассе захватываю кузьмича Вову с первомайской и трогаем через Балашиху на Владимир. Дорога началась с дикого веселья, так как нашего кузьмича Ваву, можно сказать пришлось выбывать с силой из рук его девушки Даши, которая, матерясь и всех проклиная , не хотела, Вована отпускать на экскурсию. Но с горем пополам Вовану удалось вырваться на свободу, правда, чем это для него кончилось не известно, так как, его баба обещала уйти из дома навсегда. Надеемся, товарищ Вова выгнал эту Балаковскую бабу из своей квартиры и из Столицы нашей родины. Захватываем, в жопу пьянющего Вована и в путь. Первым делом на 50 км, срочно апохмеляем Вовчика, ну и затоварились они с Серегой пивком на всю дорожку. На трассе машин не очень много, но так как дорога очень мокрая и скользкая огромное количество аварий и грузовых перевертышей в оврагах вдоль всей трассы. Особо не гоним 70-80 не более. Дорога идет весело и под музычку. Где то в 10 часов позвонил Вологодским парнишка и сказал, что у них пиздец поездка накрывается, так как банально не пришел автобус. Ну, все думаем, надо разворачиваться и обратно в столицу. Но посовещавшись все, же решили поехать и получить удовольствие в любом для нас приемлемом виде. Дорога шла в угарном настрое, хотя конечно, меня дико раздражало, что Вован в пьяном угаре курил как паровоз, одну за одной. Мне как человеку соблюдающему ЗОЖ, этого не понять, нахуя так много курить. Ну хуй с ним, может бросит и пить и курить и будет спортом заниматься после данной поездки. Где то, в городе Покрове замечаю, что из под машины валит дико сильно дым. Экстренно торможу, все выбегают из машины и за водой. Бутыль, выливаю на правое заднее колеса, аж пар. Короче снимаю колесо и думаем, что же произошло. Короче на все про все теряем час, оказывается из – за того, что попали на бетон и черканули днишем о него, заклинило тормоза на правом заднем, но все сделал достаточно быстро и снова в путь. В Покрове закупились подарками для своих домашних в фирменном , единственном магазине покровскими пряниками. До этого успели сходить в лесок по грибы и ягоды, грибы благородные есть, пора ехать по грибы короче грибникам. Где то в 15-00 въехали в славный город Владимир, кидаем нашу машину на стоянке и пешком гулять. По ходу показываю всем достопримечательности данного населенного пункта и весело проводим время. Дико охуели от свадьбы, наверное, армянской или азербайджанской, короче нерусские оккупанты торжественно брако сочетались. Время еще прилично рещаем перекусить, пошли искать столовую со здоровой домашней пишей, но в районе центральной улицы и ближ лежащих улочек такой нет, это нас сказали милые сотрудники ДПС, перед этим с удовольствием нас оштрафовавших каждого по 200р за переход дороги в неположенном месте. Дико порадовал Вован, который мало того, что пьяный, так еще и без денег и документов, но дико гламурный или глумарный попытался срулить от местных мусорков. Ему это не удалось сделать, его быстро догнали в соседнем супермаркете, но как то непонятно, ничего не предъявили. Вован прокомментировал свой поступок тем, что на улице дождик пошел, хуйли я буду мокнуть бля. В итоге дал какие то левые данные на себя получил предписание для оплата штрафа. Короче, наш реаниматор дико всех радовал своим непредсказуемым поведением. Для себя я сделал вывод, что все врачи реаниматологи поголовные алкаши и неадекваты. Вован это не стал отрицать, а всего лишь сказал, что когда к нему попадется на стол мусорок с огнестрелом, он не будет ему оказывать помощь. Гиппократ бля. Делать оставалось нечего, столовой рядом нет, пошли травится в местные торговый центра всякими хачапурями и другой нездоровой пищей. На удивление нашли блины и пирожки русско-народного происхождения. Тут собственно начинается апофеоз данной поездки. На улице перед входом в торговый центр обычно тусуют местные ОФ-болельщики Торпедо Владимир. Ну что, про них сказать, те, кого я лично видел, когда заходили в торговый центр не меня впечатления не произвели. Обычное, малолетнее быдло на барбарисках и стонайландах. Короче, проходим на третий этаж и трапезничаем. Все время пока потребляем пищу, а некоторые хмельной напиток вокруг нас суетятся местные фулуганы, раз наверное 15 шакалили туда сюда и обратно. Я особого внимания этим мельтишениям не придаю значения, а продолжаю отрываться по полной программе. Но когда настает время перед матчем, понимают что то, да и будет. Поправив на лбу бейсболку Динамо Дрезден отправляюсь в туалет справить нужду, о и бог ты мой фулюганы нас пасут и там. Поссав, посраф и умывшись выхожу последним из уборной, о и чудо один из трех супер мега пупер крутых бойцов от ОФ, лет так 15 пытается меня ненароком задет плечом, развернувшись толкнув, рявкнул на пионера и пошел дальше. Тут уже не остается сомнения, что то, будет на улице. Надеваю бело-голубой шарфик Динамо Москва и на выход в сторону местных фанатюков. Вот они, стоят, ждут нас. Без молейшей тени сомнения подрываюсь и со словами (Динамо Москва, чего, то хотите?) выхожу на толпу. Тут конечно стоило бы упомянуть, что парней хоть и было не более 30 рыл и средний их возраст от 15 до 23 как я понял, всем прыгнуть на нас у них не получилось, так как выход очень узкий, но не суть. Короче подрываюсь и первым пропускаю намеренно удар в лицо. Понеслось, встаем на выходе и отмахиваемся, все действие занимает около 15-20 секунд, крики женщин, заваленные и с нашей стороны и их, короче наш девиз: Больше Ада. Не понимаю, что происходит, но нападавшие, после первого стука отступают на исходную и ничего. Набегает охрана и мусора. Словесный диалог с одним из бородатых фулюганом, слово за слово пыл их погас. Заряжаем Динамо, Динамо и спокойно втроем выходи на улицу и просто идем в сторону стадиона, под ногами замечаю, кто то, сбросил перочинный ножик, но подымать не стал, скидываю на хуй, тоже метровый деревянный брусок 50 на 50 мм в диаметре и продолжаем свое движение. Дошли до стадиона и уже около сектора, что то могло случиться, но местные на мои возгласы не реагировали, а среагировали уебки с погонами . Ну все думаю, накрылся футбол, но покачав свои права и умелые действия Вована по моему утихомерению и все тихо и спокойно. Чуть ниже напишу о своих мыслях о пересечение, а пока заходим на трибуну стадиона. Встречаем двух Вологодских болельщиц Динамо, которые мне знакомы, так как временно трудятся в московском регионе, ну тут было все: поцелуи, объятия, слезу радости, короче, только секаса не было, все ожурно в натуре. Подошли чины с двумя большими звездами на погонах, вместо двух толстых хуе… во рту. Мило предложили нам, пройти на гостевой сектор, на что получили аргументированный ответ, что мы не являемся болельщиками Вологодского Динамо, а мы гости из столицы, приехавшие в славный город отдохнуть в выходной и за одно, ознакомиться с уровнем футбола во второй лиги. Короче, нас оставляют в покое на свой страх и риск , а мы уже в шесть глоток начинаем дико отрываться. По крайней мере, я весь был на взводе и меня дико перло, без какого-то либо алкоголя или дури, языческое сознание делает свое доброе дело и из состояния близкого к трансу вышел только уже на трассе. Приходит СМС о том, что Вологодские все же въехали в город в количестве 2 маршруток, ну думаем, значит, мы увидим праздник футбола. Все красиво, поем, кричим песни во славу Динамо Москва. Местные которые, рядом в диком непонимание, но все, объяснив кто, мы и что, мы и для чего нам предлагают поменяться шарфами. На хуй из бара, вот наш ответ. На минуте так 20 появляются одноклубники из Вологды. Мы остаемся на том же месте где и были и дико продолжаем дальше глумиться. Небольшая перекличка, ну и все в том же духе. Короче окунулись с головой в 90е. Сектор болельщиков Торпедо очень молод, но активно поддерживает своих игроков. Пойдет для сельской местности. После первого тайма снимаемся и уходим, так как дождик и игра унылое гамно. На табло 0-0. Короче, решили срулить в машину и домой. По дороге к машине, наш путь лежит мимо мест боевой славы. Гыгыгы замечаем двоих горе хулиганов одному из которых я успел нахлабучить во время прыжка. Сфоткал его на память, парня мне немного жалко. Ну и хуй бы с ними, будут знать с кем и на кого прыгают. Отзвонившись Вологодским отчаливаем в Москву. Экскурсия носила экстремальный характер во всех отношениях. Даже если бы мы и принимали участие на стороне Вологодских, дружественных нам парней и движа в целом, и в драке против Торпедо, это было бы не совсем верно, так как я лично считаю, что нельзя вмешиваться в дела других движей. Хотя за необдуманный прижек проучить разок их бы стоило. Но я думаю, им и этого урока будет достаточно. А сейчас размышления по поводу движа Торпедо Владимир, так как одной из основных задач и была понять уровень Торпедо Владимир во второй лиги. Сразу скажу: движ, полный не айс. И это, не только сложилось такое впечатление от прыжка на нас, а вообще, на фан секторе 50 человек, а при умелом подходе для такого города как Владимир 300 рыл это минимум, который можно без особого труда собирать. Молодежью никто видимо не занимается, так как даже самый задроченный малолетка из Москвы знает, что прыгать на троих в огромном численном перевесе это удел быдло-гототы питерского Зенита и ниже уж некуда. Так как многие из нападавших явно были не трезвые, это говорит об отсутствие каких либо моральных и этических устоев в данном движе. Ну и на последок, просто хочу сказать, огромное спасибо моим неожиданным спутникам в данной поездке за приятное время препровождения. Дико порадовал Вован и его грамотные действия во время прыжка, что для человека, который никогда, нигде не состоял, он показал себя грамотно, не каждый даже очень набитый ОФ-шик умеет держать ряд и спиной к спине поддерживать товарища. Ну и респект, нападавшим, что позволили, мне от душа похуячить Вас подручным стулом и нехилой дубиной. Поездка дика угарная иногда все же стоит возвращаться в 90е. А Вологодским одноклубникам пожелаю за украденные флаги и штандарты во время их пересечения за городом и за применение ножей и гамна, отомстить в том же стиле. В следующем году обязательно еще раз поеду во Владимир и посмотрю, что же изменится у Торпедо за год. Все имена действующих персонажей изменены, о других движах полюбому еще не раз напишем на нашем сайте. Всем спасибо, Ваш непокорный слуга
Ч.

6

"... В последней 10-ти минутке и в добавленное время команды обменялись несколькими опасными моментами. Болельщики владимира, правда, следили в это время не только за борьбой на поле, но и за схваткой милиции и болельщиков из Вологды. «Динамики», радуясь забитому голу, зажгли фаер и бросили его на беговую дорожку стадиона. Милиция зачинщика вычислила и попыталась задержать, но принцип фанатов – «один за всех и все за одного», сделал свое дело. Товарища принялись отстаивать и получилось достаточно сильная потасовка." . Westzone.su (C)

7

ого го...вот...нверна моего мега отчета и нехватает...о да...кстате,Ютем кто волнуеться...я уже дома))0спс всем...

блин напечатал тчет,но он мне непонравился...так что ес чо спрашивайте,я так все расссказу :canthearyou:

8

Выезд во Владимир несомненно можно назвать самым адовым и запоминающимся за весь футбольный сезон 2009 года...
Махач с мусарами и "гостеприимный приём" Володек в лучших традициях околофутбола,разбитые газели и лица-это события,которые постигли доблестный передовой отряд Вологодских Динамиков,состоящий из примерно 30 щщей...
Раннее утро,еще петухи не откукарекали,а мы уже тащимся с баннерами и прочей атрибутикой на место сбора,настроение наилучшее,все находятся в предвкушении и ожидании приключений,некоторые личности уже находились в горизонтальном положении,прекрасно уединившись с природой,валяясь на газоне парка=) Но состояние эйфории,подпортила новость о том,что автобус ни как не собирается,некое недовольство и мысли о сорваном выезде овладели нами,но слава богу,что нашлись люди,которые смогли всё организовать и вот мы уже в пути на 2 газелях.
Сама дорога,именно мне ни чем примечательным не запомнилась,всё как обычно:выпивка,заряды,разговоры.У кого-то первый выезд,у кого-то день рождения,а кто-то просто радуется жизни=)
7 часов тряски в тесной газеле позади и вот мы во Владимире.Десант бело-голубых фанатов высаживается у стадиона и судорожна смотря на часы узнает,что первый тайм почти закончился,плюс неажиданное заявление администрации стадиона,что вход будет платный.Милиционеры туповатого вида,показывают нам,что якобы умеют читать по-английски,проверяя наши баннеры.Раздабыв тикеты,проникаем в недры стадиона,все явно удивлены нашему появлению,мы же развесив баннеры начинаем поддерживать нашу команду.Что касается игры,то она не осбо радовала,счёт не в нашу пользу и вот Динамовцы добились право на пенальти,момент истины и гооол! УРАААА!
Буря эмоций и как следствие заженный фаер,а как еще празднуют забитый гол все нормальные люди?Но дядьки в серых формах,быдло-туполицые дегенераты,как дикари,увидившие белых людей,бросились на нашу бело-голубую дружину,явно не ожидав,что получат такой отпор!На футбол по-большому счету всем уже по#уй,потосовка была длительной,но всё-таки ментам удалось принять наших парней,большую часть из них отпустили после матча...Традиционные заряды в таких случаях :"Футбол для фанатов,а не для мусаров","Фашисты"..Позже долгий диалог с начальником этой сельпо-милиции,внешний вид которого говорил сам за себя-ЧУХАМОР..
Маленькие бегающие глазки,вываливающийся живот из под ремня,хитрый румянец на щеках,ну вообщем вы поняли с кем имели честь разговаривать...
Вообще удивительно,что после посещения этого города таких грандов футбола,как ЦСКА и Зенит,которые устраивали там полный трэш и мракобессие,палили фаера и прочее атрибуты перфоманса,так и не поняли,что это неотъемлемая часть культуры боления,очень обидно...=((
Дождавшись товарещей,сели по коням и поехали,взяв прямой курс на Вологду.
Обсалютно эмоционально-истощенные,ничего не подозревающие динамики остановились у кого-то магазинчика на трассе,основная часть состава пошла в него закупиться.Сквозь невозмутимый,приятный сон,послышались заряды "Владимир",сначало мысль:"бляяя хуя снится".Ситуация напомнила сцену из фильма "9 Рота",когда ваххабиты внезаптно напали на наших на утро,после нового года=)Ладно,в сторону лирические отступления и перейдем непосредственно к данному событию.Дак вот,еле открыв глаза,что первое наблюдаем,дак это то,что стекла нашей газели вылетают, только в путь,еще мнгновение и ихние бойцы уже на подступах к входу,и понеслась...
Кто ногами,кто руками,а кто-то ваще изощренно харкал им в лица=)гыгыгы
Вообщем битва длилась не долго,в итоге все лежат,кто где:в газеле,а кто-то непостижимым образом оказался на улице.Нужно сказать,что в данной машине находилось 5 человек молодого состава.В то время,как нас отоваривали в транспорте,наша основа гордо отбивалась в магазине,разнеся его в хлам,говорят,что там творилось нечто,но этого я уже не видел=(
После драки,были обнаружены кастеты и концелярские ножи,у одного парня фана-Крышки,который бил свой первый выезд,оказался с самым красивым лицом,мало того,формально он теперь бомж,Владимирские спиздили у него паспорт ,телефон,кашелёк и самое главное-Кросовок=)
Прикиньте,как он был счастлив в свой ДР...
Такое ощущение,что прошел не накрыв,а ГОП-СТОП,с приминением какашек и элементами кражи,я понимаю еще насчет атрибутики и кросовок,но остальное,парни,по-моему лишнее...
Владимирсике ретировавшись,скрылись в ночной тьме...
Вообщем акция со стороны оппанетав удалась на славу,хотя они тоже были помяты нашей основой в магазине.Вообщем каждый останится при своем мнении,что было,то было,об этом можно много говорить,это моё личное ИМХО...
Казалось бы,что еще может нам  доставить эмоций?Не тут-то было,вы совсем сняли со счетов битого в мясо фана-Крышку=) Его зведный час застал нас опять в расплох...Успокоившись,уйдя в глубокий сон, один из Гаддерсов проснулся от ощущений того,что по его кросовке что-то ползает,слышылось приятно журчание ручейка,не уж то опять сон? Ага,не тут то было,включив свет в салоне,мы все прихуели,Крышка достал свой приборчик и приспокойно ссал на пол и кросовок парня,непренужденно справив нужду,он укутался в одеало и уснул,как млоденец=)Учитывая тот факт,что он и так в мясо,этот парень его трогать не стал,жалко Крышку,всё-таки день рождения=)
И вот представьте такую картину:едем,газель вся битая,мы все битые и + вонизм мочи в солоне,поверьте-это АДСКИ ЖЕСТКО=)
Жалко водилу,хороший мужик! Зря с нами связался,надеямся на дальнейшее сотрудничество=)
Еще пару часов и вот родные огни нашей Вологды,так приятно радующие глаза=)
До встречи,Мы-Динамо,Мы-Победим!

9

Песец вы скатались....А нам ещё туда последний выезд пробивать))))

10

Выезд во Владимир в сезоне 2009 года выдался на редкость интересным и напомнил мне времена, когда я только начинал ездить за Великий клуб Динамо Вологда.
Все началось с поступившего ко мне предложения посетить этот город и я загорелся желанием тк последнее время стал собирать магниты на холодильник из мест где я оставлял след своих кед. В городе, прославленном песнями Круга я имел счастье находиться и ранее, а вот магнита как-то не покупал(забегая вперед, хочу сказать, что этого не удалось сделать и в этот раз так что еще побываю). Однако последний год одного моего желания ехать мало и надо еще иметь сложный разговор с женой о поездке. Зная "крутой нрав" владимирских парней, она ни в какую не хотела меня отпускать. В общем после 3 дней переговоров я с боем за пятнадцать минут до предполагаемого старта все-таки вырвался.
Беру автомобиль и еду на место сбора. Приехав на место вижу человек 50 рассредоточенных в разных местах, однако баса все нет. В ходе опроса выяснилось, что автобуса не будет по техническим причинам и выезд походу накрывается. В итоге все-таки сообразив две газельки выдвигаемся практически с часовым опозданием и интервалом в полчаса. В дороге пили квас и слушали концерт Ф. Все как раньше. Остановились уже во Влдаимирской области у гаштета где ждали макароны почти час. ЗА это время нас догнала газель с молодежью и даже уехала вперед. На игру приехали через 20 минут после начала. ТУпка с мусорами, которые сказали, что если мы хотим хлеба то нам его не дадут бесплатно только из-за того что гости и пришлось покупать билеты. На входе мильцанеры заставляли всех поднимать "брючные штаны". Что это такое я не понял, но и мент не смог обьяснить прост опоказал на джинсы. Наверное хотел посмотреть на цвет наших носков. Игра была в разгаре: хозяева атаковали, гости оборонялись. Наверное не надеясь на благополучный результат наши выставили дублеров. В перерыве втроем пошли в поисках клозета и выхода с трибун. Выяснилось, что на стадио только место с буковкой М, а выход только один. И то, чтобы это узнать мы прошли по кругу весь стадион. На выходе меня остановила тетенька контролер и сказала что без билета обратно не пустит так как она нас не впускала. Изрядно удивившись я сказал, что я ведь изнутри, других входов нету и вообще не местные мы. Тут я узнал, что нерадивые владимирские болельщики проходят несколько человек по одному билету и она ничего не знает. НУ что делать пошел я обратно на сектор где взял билетик и подал ей. Тут пришла её очередь удивляться неоторванному контролю, на что получила ответ о том, что не она меня пропускала. Купив программку, немного воды и так и не найдя магнитов вернулся на сектор. Во втором тайме на поле ничего не изменилось. Владимир доминировал, забили мяч перкрасным ударом в паутину, потом пенальти дальше удаление у нас. Однако даже у дублеров нашлись в себе силы порадовать нас забитым мячом. З. на радостях запрыгивает на решетку и зажигает фаер, менты бегут к нам, З. испугавшись такого напора роняет фаер вниз на беговую дорожку и падает куда то в середину сектора. Мильцанеры начинают расталкивать мирно стоящих гостей из Вологды и начинают душить парня которому З. в момент падения на сектор с решетки отдал свою толстовку тк тот замерз. Мы конечно же возмущаемся, потому что у всех членов исторического кружка повышенная жажда справедливости. В ответ на это органы правопорядка начинают душить и пытаться выколоть глаза еще 3 нашим парням, а двое даже бросили в нас свои фуражки чтобы им было удобнее душить ни в чем неповинных граждан. При этом они снимали свои садисткие поступки на камеры, а нам не давали, говоря что снимать нам можно в других местах, а в общественных запрещено. Конечно немного мы успели снять. В итоге пообщавшись с их главным я узнал, что они готовы всех нас посадить, что был бы человек, а статья найдется. Но после просмотра видео с ними в главной роли они решили, что им еще не хватает съемки с другой камеры и стали предлагать нам меняться на наших же ребят. Долго нас уговаривали и мы все-таки согласились. Они правда пожаловались нашему активу на наши песни. Они там обнаружили лексическую ошибку в словах: "Футбол для фанатов, а не для мусоров" ведь Динамо - это ведомственная команда. Пытались нас этим пристыдить. Кстати говоря с нашим утверждением, что они фашисты - даже не спорили.
Ну примерно через час мы сели и поехали, правда бедного парня в полосатой толстовке нам так и не отдали сказав, что им еще нужно озвучивать их кино, а парень там в главной роли. Так вот бесплатно они увидели игру актеров Вологодского исторического кружка. В общем некрасиво поступили милиционеры города Владимир лучше бы магниты продавали.
Остановившись где то на трассе мы шумной гурьбой пошли в придорожный магазин.Тут выяснилось, что молодежь наша все-таки получила гонорар от ментов и покупает продукты питания килограммами. Наши попытки раскулачивания прервали парни из Владимира. С криками они залетели в магаз, однако получили отпор и откатились обратно, тут же предприняв вторую попытку взятия штурмом. Так как вход был узок то все сразу они не помещались и это дало нам преимущество. Понеслось. Падает холодильник с пивом придавив одного из Владимирских к другому холодильнику и в этом беспомощном состоянии он выхватывает в щщи. Еще один не вывалился во время второго прыжка из магазина и тоже нехило опиздюлился вынеся головой витрину с рыбой какой-то, однако устоявший на ногах (молодец) и сумевший свалить через задний ход. В магазине образовалось озеро из пива глубиной по щиколотку. Владимир уходят, мы также уходим от отвественности за развороченный магазин. Выясняется, что до прыжка на магазин ребята из Владимира прыгнули на наши газели со спящими парнями в кол-ве 3 и 5 или 6 человек в каждой. Сняли по правой кроссовке, изъяли из карманов гонорар за выступление во ВЛадимире, телефон, паспорт и несколько флагов при этом оставив пару кирпичей, разбитые стекла, вывороченное сиденье и три канцелярских ножа. Далее до дома доехали без приключений как всегда заблудившись в иваново.
Спасибо, всем, что напомнили мне былые годы. Чаще бы такое было на выездах я бы ездил. Всем спасибо все свободны.
BobR(C)

11

Жара!

Давно такого не слышал! ;)

12

пиздос.нет слов

13

посты про ОФ выезда в этом топике
15 августа трасса 30 км. от Владимира. ДВ vs Владимир


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд во Владимир 2009 за Динамо Вологда