ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Череповецк 2006. шексна - Динамо В


Череповецк 2006. шексна - Динамо В

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несмотря на все невзгоды я все-таки сорвался и правильно сделал. Поскольку я тупил и проворонил тикеты в пладскарт пришлось ехать в череп не просто в купе а в купе с услугами. Впервые я почувствовал, что еду не как бомж, а как белый человек – кура, рис с кукурузой, сок и овощи так же комплект постельного белья и гигиенический набор… эх красота! Доехав до Череповца я понял что это типичный такой совдеповский город. на улице я случайно встретил двух парней из Пскова и двух их питерских друзей (парни были с богатой фантазией и шаловливыми ручками. В пять щей мы гуляли, отдыхали, обносили магазины и так же культурно просвещались (да да мы были в местном музеи). Короче море глума и прочего.
В скором мы оказались с вологодскими собратьями и не прошло и двух часов как мы шли по какому-то мосту и уже почти перейдя его увидели у кафе человек десять ну все срываются к ним но мы ошиблись это били просто обыватели. Но не успели мы огорчится как услышали заряд «Шексна Шексна» поглядев по сторонам мы некого не заметили. Ржавые вырулили из под моста. и мы все просто толпой срываемся на них. У черепа нет не построения и их просто сметают, с обоих сторон дралось человек 15, остальные либо просто били уже конченые тела а другие убегали. Погоняв немого череп по кустам и добив тех кто: либо по гордости, а скорее по тупости не убежал - собираемся уходит, но не успеваем мусора тут как тут. все бросаются в рассыпную (лично я прикинулся чайником) кого то вяжут но все остальные успешно сваливают.
Игру я почти не видел кто был тот поймет :) но счет меня огорчил… дальше писать лень хотя было много чего

Отредактировано П. (2006-07-16 19:27:42)

2

история одного  из участников даного событя:)))

Места сбора стадион «Витязь». Нас собралось 43 щща, все загружаемся в комфортабельный, двухэтажный бас «Неоплан», и выезд начался…. Перед выездом была получена инфа, что Валоготские мусора, собрались, принят нас на пасту ГАИ, и конвоировать на матч в город Череповец. В наши планы это не входило, и мы пошли на хитрость. Первый облом правда чуть не произошел, уже в Вологде, из-за того что кто то долго е…л мозг, появился наряд милиции, и на вопрос: «вы случаем не в Череп на футбол едите?». Получил отрицательный ответ: «Что ты, дарогой:) Конечно нет. Мы футбольная команда едем в Москву на турнир!» Или мент был на столько туп, или что-то другое, но короче он нам поверил и мы поехали к направлению г. Череповец. Через знакомых, на посту ГАИ г. Вологда, было создано окно, через которое мы проехали ,избавившись от конвоя!
На Череповецком посту ГАИ, уже ждал нас Череповецкий ОМОН, мы не долго думая, поехали объездной дорогой через промзону. Вот мы и в городе. Состыковываемся с теми, кто приехал заранее, + подбираем 4 Псковких и 1 Питерского Динамика, двигаем по направлению к пляжу. Скоротав время на занятии «сёрфом», все собрались по направлению к эстадио. Нам надо было пересечь длинный мост через реку Шексну, и мы уже на вражеской территории )))))))))))))
Пересечение с ржавыми произошло, составами где-то 50 х 50, около моста через Реку Шексну. Уже почти перейдя мост увидели у кафе человек десять ну все срываются к ним но мы ошиблись это били просто обыватели. Но не успели мы огорчится как услышали заряд «Шексна, Шексна» поглядев по сторонам мы некого не заметили. Ржавые вырулили из под моста. (оказывается у них там было место сбора) и мы все просто толпой срываемся на них. У черепа нет не построения и их просто сметают, с обоих сторон дралось человек 15, остальные либо просто били уже конченые тела а другие убегали. Ржавые у..бки были на дерме, из-за чего у наших стосов травмы (сломанная нога). Сука, откуда столько ума, придти на махач с молотками. Сипец. Погоняв немого череп по кустам и добив тех кто: либо по гордости, а скорее по тупости не убежал - собираемся уходит, но не успеваем мусора тут как тут. Все сев на рычаги, пытаются слить с места действия.
Я созваниваюсь с двумя масковскими челами, берём тачку и едём к месту недавнего махача, что бы забрать А. со сломанной ногой. Его уже там, нас опередила скорая. Зато нашли там, сломанную ручку от молотка ,её забрали как трофей.
Уже у Алмаза, на меня одного ржавые прыгнули мне в спину.  Предпочёл остаться и махаться, чем убежать, короче толпой  уп…здошили меня не к…ево. Я когда встал, меня сипец шатало, реально координацию движения потерял, вот 
Прикол, когда ржавые петушампии меня толпой п…здошили у Алмаза одного. Прибежал какой-то дед с клюкой, и начал охлабучивать Черепавецкого клюкой. Так сильно бил, что тот даже в больницу обратился:))))))))))))) Жесть
Встал , отряхнулся и пошёл на футбол. И тут scum, мусора принимают меня, типа я всё замутил, тк приказал водителю баса, ехать не через пост гаи, а в объезд. Меня оформлять.
Короче вместо футбола я просидел в мусарне слушая истории  о том что не было приезжать,  тк лучше будит вам и нам.
у НАС куча баннероф, у черепоф, как всегда не куя)
Великие слили 3-1, нас затолкали в бас и под конвоем отправили домой.

3

самое че смешное это то что бля больше непалезу в первый ряд намахач, а то меня на фото невидно,....гы

4

…..Ну фот, искупавшись пашли мы к алмазу,недойдя до конца моста я просек мобчик у каогото кафе,вначале мне поверили и мы направиличь кним,но потом когото переглючило и на счастье того моба,все падумали что ето гопота,кроме меня,забили наних, как я ниусирался последовать замной никто низахотел,бля ведь они были все наклетке-ВСЕ.ну я вроде ток хотел расстроится , как вдруг из под моста донеслось блеенье стада Черепавецких ублюдкофффф. Внас летят фаера, еще ети пидеры вышли на молотках и каких то киянках, тупици , всеравно палучили ахуительной писты, тут какойто недодумавшись убижать стос, заявил что он из деревни, на мой ответ головой в щи – НЕПИЗДИ- парень абителся и начал интересафатся зачто,ну ето он ужде обиснял ка-зе,тут ети питары решили вернуться, но неутачно, правдо абидно – непобежал в этот раз токо трупик в желтой футболке….))) Кстати жег Помчик,тюк он кажись перемахнулся со Спартаком-пидарком, который тоже слился один из самых первых…..ну че приехали мусора , мы втроем отсиделись в каком то садике, подороге к басу встретили 10 бритых, которые сжав кулаки пытались оценить мой талант стихлтворений :
Оле-оле вы ржавые ублюдки
Динамо Вологда рулит
Все ваши трупами вон там лежат
А мусора у баса вон рулят
Ну че то тока складней и веселее,они бля сильно разозлились……и меня что то тут мусора и взяли,…сидел я в десятке у баса….допизделся до того что меня чуть в отдел неувезли, а в басе я чуть от начальника …неогреб-он мне сказал что меня убьет ща, ну я тип и нипричем, патом какие то солдатоны мозги ебали на счет спайдер мена-что мол значит))))
Мол в Вологде получу туда битой чьейнибудь…..после нас затолкнули в бас, приехали ох-е вологодские менты и мвы вместе отправились на стадио….ну там дождь….банеры….ну как всегда….

_______________________________

П. написал(а):

увидели у кафе человек десять ну все срываются к ним но мы ошиблись это били просто обыватели.

них-я это фаны тиам у кафе были, яж там совсем рядлом был все на клетке были,гопники клетч.кепок неносят.

5

Про молоток жесть ваще какая то:)))впервые слышу что бы хулиганьё использовало молотки:))Ну и дедку с клюкой неибовый ззииг и респект:))

6

гыг - Прикол ещё вспомнил!)
Пьяный Баджо по ошибке перепутал сектор, вместо нашего залез на Черепашкин.
Кароче, Баджо залезает на сектор. Черепа его спрашивают: "Ты кто?".
Баджо, окуел от нагласти, чё карлы вапще охуели ,не узнают его , он встречный "Ты то кто?"
Черепашка апешил ,и замолк.
Но Баджо вскоре сам замолк, и быстро слился по добру по здорову с сектора, кагда услышал заряд :"ШеКСНА!!!!!!!"
:)))))))))))))))))))

7

П. респект тебе за выезд

8

Наших задержаных 5 стосов в Черепе всё отпустили. Прадержали 2-е суток на ивс-е.
Братухи следующий раз если вас задержат в Черепе, но знайте 2-е суток вам точно мусора будут епать мозг.
Меня ,кстати тоже хотели задержать на 2-е суток ,типа как зачинщика. Но я сразу претварился немощным, типа у меня сатресение мозга, да и комефляж на лице у меня был подходящий:))))), кароче мне паверили, и выгнали нах.

9

в кутузке отжыгал фан Зона!)
кагда в камеру ещё подселили чурок, фан Зона с криком: "Братухи, мы же типерь Урела!" вскачил на шконку и запел: "Сколько я зарезал, сколько перерезал..."

Чурки в шоке, забились в угол камеры.

"Ну что типерь кого будем убивать!" - произнёс фан А-к. Чел своё время отсидевший по статье (за разжигание межнациональной розни).
Глума была жестокой, когда чуркам начали придумывать разные погоняла, вапще стала жесть.

10

ну вы блин даете-шутники  .;;cool;;.

11

ЕАТО БЫЛО И МНЕ ПАСИТЕТЬ

12

Zemela

кароче следующий раз кагда всех будут легаве в мусарню забирать.
Ты иди самк нимкак дапроволец:)))

Вот и пасетишь, и атахнёш в кутузке
как гаварится и телом и душой:)))))


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Череповецк 2006. шексна - Динамо В