ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » История Динамовских клубов » Новый клуб Динамо в Америке


Новый клуб Динамо в Америке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Техасе появился футбольный клуб "Динамо"

Переехавший из Сан-Хосе футбольный клуб американской лиги MLS будет называться не "Хьюстон 1836", а "Хьюстон Динамо".
Как сообщает AFP, сначала было задумано, что 1836-й год будет фигурировать в имени футбольного клуба как год основания Хьюстона, однако именно в этом году Техас стал независимым от Мексики. Поскольку Техас граничит с Мексикой, за счет населения которой и пополнялась в последнее время численность жителей этого американского штата, многие этнические мексиканцы посчитали, что присутствие 1836 года в названии футбольного клуба задевает их чувства.
Выходцы из Латинской Америки являются целевой аудиторией для футбольных клубов в США, где гораздо более популярен американский футбол. Именно для того, чтобы не задевать чувства мексиканцев, на которых во многом и ориентирован их бизнес, владельцы "Хьюстона" решили отказаться от идеи включения в наименование клуба 1836 года и назвать его "Хьюстон Динамо".

2

Я даже фотки нашел стадиона этого клуба -Стадион вмещает 33 000 человек http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/north_america/united_states/texas/houston_robertson1.jpg
http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/north_america/united_states/texas/houston_robertson2.jpg

3

:O

4

меня вот что удивило что этот сайт где я фотки раздобыл как то оперативно работает -клуб тока тока переименовали а на сайте мировых стадионов он уже есть в списках

5

dinamovovan
а на этом сайте есть фото стадиона, например динамо Вологда
типа если нет подгони фотки с форума:)

6

dyncar написал(а):

dinamovovan
а на этом сайте есть фото стадиона, например динамо Вологда
типа если нет подгони фотки с форума:)

попробывать то можно правда у меня с английским туго! там ведь на англише всё
World Stadiums


Вы здесь » We are Dynamo » История Динамовских клубов » Новый клуб Динамо в Америке