ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » ДИНАМО Курск


ДИНАМО Курск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все Динамовское движение родилось в Курске с одного человека. Им был Денис Роджер, сейчас уже можно называть его по имени так как он отошел от дел. Так вот в 1995 году как только в Курске появился свой клуб Динамо (женский баскет)  Роджер с группой товаришей стал активно посещать сии матчи. Надо сказать что группа товаришей  довольно лояльно относилась к Динамо, и ходили на баскет дабы поглазеть на москвичей приезжающих поболеть за Динамо М. А Роджер сдружившись с этими самыми приезжыми Фанами Динамо и начал активно путешествовать по стране  как за Динамо М так и за Курск. Со временем к нему присоеденилось еще несколько человек. Надо сказать что в это время мне было не больше 12 лет но я уже сделал выбор в пользу нашего супер клуба хз почему. Я с довольно большой группой товарищей (одноклассников и еще с группой отбросов) стал наведываться на баскет. Где и познакомился с упомянутым Роджером, который вопщем то и ввел меня в курс дел. Нас было около 20 чел и мы стали гонять на выезда. Ездили почти на каждый матч в Москву,Вологду,Самару,Ебург и т.д.. С выездами появились враги. Первый наш враг это был естеснно Спартак из ногинска от фанатиков которых мы и получили к нашему стыду свой первый урок(нам было 13-14 лет и нас 7 человек). Ночерез год мы подготовились к вояжу в Ногинск (побывали на стройке набрав необходимых предметов) и наказали ублюдков.Появились враги и в самом городе Курске это группа молодчиков активно гонявших за свиней. До больших столкновений не доходило но локальные стычкидо сих пор случаются.
На сегодняшний день на домашние матчи ходят до 40 человек ативно поддерживающих команду, организовываются автобусы на выездные матчи.
Фотки выложу позже. а.... Чуть не забыл и канешно же у курских динамиков как и у всех нас трепетное отношение к девизу БОЛЬШЕ АДА )))))))))

2

а обещал фотки еще)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » ДИНАМО Курск