ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » от пасетителей и тусероф этого форума поступило предложение....


от пасетителей и тусероф этого форума поступило предложение....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кароче от пасетителей и тусероф этого форума поступило предложение
замутить что нить общединамовское
кароче у кого какие есть предложения.....

2

ты о чём? баннер сделать или что то ещё?

3

можна замутить сайт, но не для простых болел каких и так многа а ульрас и хулиганов, я к примеру могу инфу с Беларуси поставлять

4

hoolz хорошее предложение - теперь надо узнать кто хорошо шарит в написании сайтов

5

а кстати парни можно сайт зделать всетаки
а если баннер то можно типо один дезан на всех например буква д посередине а вокруг название городов=)

6

по сайту можна к примеру сделать на манер wwwbrestfans.best-host.ru делается оболочка и им удобно будет управляться разным людям, без всяких штмл кодов. нада дизайн продумать, тематику и подобрать хороший хост чтоб не глючил

7

идея правидьная!!! этот сайт кстате для этого и делался! но вот по теме я думаю нужно сайт сделать  это во первых, во вторых все же для фанов нужно это делать1 и в третьих мы можем такой альянс забабахать что врагам не легко будет! совместные акции это просто сказка!!!
я за!!!

8

и еще выпустить фанвестник под названием dynamowelt что переводится как мир динамо!

9

давно пора именно фанзин замутить! я ОЧЕНЬ много что мог бы сделать для него: опыт уже есть нехилый и наметки.

10

а еще надо сюда людей побольше собирать. из Москвы что-то мало! неужели это не интересно им?

11

не надо раскручивать форум! иначе помойка будет!!!

12

ну что сайт мутим=)

13

если будут представители динамовских фирм, неужели будет помойка?

14

о, блин пяти минут не думал и дошло: мы же мусора - вот и пусть будет помойка))))))))))))))))))

15

кароче братухи вот
решили мы тут в Вологде замутить 5 выпуск нашего фан-зинчика вот каторый НАПРОЛОМ
так стосы если есть какие нить предложения по-этому поводу присылайте мне на мыло     

lazio-vologda@mail.ru вот

16

Блин, если все получится, то будет просто здорово! Я всеми руками ЗА, готов активно помогать!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » от пасетителей и тусероф этого форума поступило предложение....