ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Как я забалел Динамо


Как я забалел Динамо

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Предлогаю сдесь писать вашу историю, как вы стати болеть за Динамо
Я скажу просто, у меня это в крови ,мой отец Болеел ещё в совке за Динамо Киев!!!

2

а я встречалась с парнем,который болел за Динамо! вот он со своими друзьми таскали меня на матчи,так и начала болеть за ДИНАМО-МОСКВА

3

у меня все вышло както всесило и просто, Динамо СПБ когда вышла в первый дивизион на первой игре был концерт ну и я с однокласниками пошел туда :) но на концерт я непопал :) а денеи я то уже заплотил и решил и на футбол заглинуть. и хоть Динамо тогда проиграло но...

4

А я с детства Спатак ненавидела...................а у Динамо история создания красивая... :lol:

5

правильно делаешь что за Д-машину болеешь
Мы рады преветствовать тебя на этот форуме
Давай вноси свои предложения, мы вместе мы сильнее...........

6

П. я тоже из Спб. БЫл в фрэндс фирм. А у тебя погоняло есть?

7

из ФФ? ух ты. рад встретить. а погоняло...
давай по аське или мылу поговорим.
я сам из NGF может слышал о таких

Отредактировано П. (2006-02-28 23:57:01)

8

П. я сам звоню лидеру NGF. А аська у меня не работает тк ADSL со сменным IP адресом

______________________________________________
Плиз, дальше прошу здесь писать по существу, а для общения можно создать отдельную тему в соответствующем топике
например в разделе "одним футболом сыт не будешь"

Администратор форума......

9

Воспользуюсь советом крошки Ло и скажу правду. Ну единственная в городе футболная команда - Динамо, а значит выбор, а точнее его отсутствие, прдопредлен.

10

Диспетчер что то я тебя плохо понемаю.

11

Друзья в 98 вытянули на футбол....и с сезона 99 года я БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО(Брест)  =D

12

я тупо захотел на футбол пошел с другом сел к кузьмичам и почти весь матч наблюдал не за игрой а за фанатами обеих команд, через несколько туров пересилился на фан сектор и досих пор только на нем и нахожусь на домашках

13

hoolz
надеюсь в холода ты на домаше не ночевал?

14

А я с детства наблюдала за высокими красавцами-гандболистами, с которыми общался мой сосед... :rolleyes:    Так вот теперь болею за "Лукойл-Динамо"!

15

L`vica расскажи у вашего  "Лукойл-Динамо" есть группа подержи
плиз если есть раскажи, тему можешь создать в отдельном топике!!!
У вас есть свои шарфы, если да то выложи фото на форуме

16

кстати у меня вопрос к пользователям!

тема очень то интересная по чему, ни кто не хочет писать об этом?))))))))))))

17

dyncar написал(а):

кстати у меня вопрос к пользователям!

тема очень то интересная по чему, ни кто не хочет писать об этом?))))))))))))

О чём?  :lol:

18

как я забалел ДИНАМО

19

dyncar написал(а):

как я забалел ДИНАМО

нам уже впору писать ни как я заболел а как я отошел так как клуба у нас нет и не будет в ближайшие годы! :mad:

20

Когда в 90-м году моя семья переехала из комуналки в новоотстроеный район, отец, дабы я не балбесничал после уроков, воткнул меня в секцию бокса в СК Динамо. Стадион и команда там-же. О существовании Зенита я тогда еще и не подозревал. Кстати: метро рядом тогда небыло, и "10-км пешая прогулка" описаная задовым для меня была обычным ежедневным делом.

21

Динамо моего нет но есть мое Динамо Вологда :O
моя любимая зона Запад :P
и не надо не вышки не УЕФА есть только зона Запад и Динамо Вологда ;)

22

Koritnahca написал(а):

и не надо не вышки не УЕФА есть только зона Запад и Динамо Вологда ;)

Смотри, накаркаешь.....

23

А я впервые оказался на стадионе этак в году 2000 вместе с отцом, потом стал сам ходить, с друзьями.. понеслась..

Отредактировано xdD23sx (2006-05-10 18:16:25)

24

динамо-супер :D    я болею за динамо с 7 лет :D  дедушка научил. спартак отстой. :(

25

динамо чемпион .:dinamo:.  .:dinamo:.

26

в общем, дело было так:
как-то осенью включила я телеканал СПОРТ. там шел баскет. транслировали матч ЦСКА - Динамо-СПб. баскетбол до этого никогда не любила, но т.к. во-первых делать было нечего, во-вторых за питерских решила поболеть. тем более, что они проигрывали...
тот матч они проиграли, но мне все равно понравилось. через месяца три дедушка притащил меня на матч Динамо-СПб - Химки, вот там-то я и влюбилась по уши в Динамо! начала ходить почти на каждый матч.
со временем поняла, что для меня Динамо означает что-то большее, чем любимый баскетбольный клуб.
Динамо перестало быть просто клубом, просто командой...
вот так .:dinamo:.

Отредактировано Ленуся (2006-10-24 18:50:42)

27

умничка так и надо!!! Даеш Динамо в каждом девичьем сердце=)

28

2 Ленуся выложы свою фоту на форуме;)
в цветах динамо))))))))

29

Брыбыбы! не торопитесь, парни, я все прекрасно понимаю, но торопиться не надо!
А вобще, П. прав! Молодец! Так держать!

30

Ленуся
а Крошка Ло дело говорит =)

31

Чего пристали к девочке?! Вам бы теток только.....  :lol:

32

Тимыч я щя вспомну ваши с Ромой откровения в поезде... посравнению с ними мы с Крошкой Ло ангелочки  :boast:
шучу=)

33

2 Ленусик
Я АНГЕЛОЧЕК ; )     http://borz.ru/smiles/048.gif

ТАК СКАЗАЛ П.
если что пиши на мыло  ; )  
:  ))))))))))))))))))))))))))))))))

34

Крошка Ло это по сравнению с тимычем а так ты падонок=)

35

вот я им забалел, када на закрытии сезона, дерби в меня априлетела, через забор пивная бутылка от суппортеров

36

П. написал(а):

Крошка Ло это по сравнению с тимычем а так ты падонок=)

П. написал(а):

не п.ты действительно прав! Я не помню чего мы там с Ромой тебе рассказывали, но я немножко вспомнил, что ты про себу рассказывал нам, но это фигня. ты забыл, кто с тобой поделился, на оброй дороге, последним "бомж пакетом" и сникерсом!!! от души оторвал, ради петербургских кузмичей!!!!!    :bye:

37

Ленуся, за тебя уже скоро битвы начнутся... срочно выкладывай фото! =)

38

=) ай ай ай все ты помниш значит, хотя и фантазия у тебя богатая тоже... вспомни я же есль и слушал но неговорил=)

39

вот только сейчас обнаружил эту тему. я начал заболевать Динамо в 2001 когда впервые в жизни пошел с местными бритыми на Динамо Киров. до этого мне было по барабану на футбол, но раз все скины ходили и я пошел. сперва болел больше за город, но с годами и сам бренд Динамо стал для меня не пустым местом. в принципе уже с 2001 стал по вышке симпатизировать ДМ - никакие другие клубы мне никогда не нравились, а тем более Спартак и Зенит. еще помню благодаря 7TEEN узнал о Динамо Брянск и увидел их фото- было приятно, что там тоже бритые за Динамо болеют(хотя сейчас 7TEEN не переношу тк алкоголики). главным достоинством Динамо считаю наши цвета - синий и белый. по моему очень красивое сочетание и благородное.

40

вот мы (ДСПБ) и ДМ точно БЕЛО ГОЛУБЫЕ! а как в других городах?...

короче тема дря рубки тут http://dynamo.bbok.ru/viewtopic.php?id=346 ибо наболело


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Как я забалел Динамо